Для того,чтобы написать грамотный и содержательный пост,просим ознакомиться со следующей статьей:
1.Давайте уважать друг друга.Если Вам пишут содержательный пост,который приятно читать,почему бы и Вам не ответить взаимностью?Посты в 3-5 строчек- это отписка,просто напросто "-Да иди ты!Достали Вы уже!-крикнул он ей вслед."Не думаю,что будет интересно читать эти жалкие 3-5строк.
Пример правильного поста:

Кипя над учебником, Джеймс уловил взгляд Лили, та энергично помахала ему. Парень улыбнулся в ответ на приветствие и продолжил судорожно перелистывать страницы учебника, вспоминая пройденный материал. А в это время профессор Джонсон записывала на доске план урока, Лили, видно, переписывала его, так как-то поднимала взгляд на доску, то опускала его в тетрадь, что-то в ней записывая. Но гриффиндорец дорожил временем, отведенным ему на повторение, поэтому решил не отвлекаться. Что, собственно, у него никогда не получалось, ну, когда нужно, в общем. Поэтому, в очередной раз оторвавшись от учебника, он взглянул в окно. Солнце, прежде ударившее ему в лицо, опять скрылось за серыми тучами, из которых накрапывал дождь, стуча по стеклу.
От этого мирного, тихого постукивания начинало клонить в сон. И парень, как и с утра, широко зевнул, но, уловив взгляд нескольких соседей, прикрыл рот рукой, вспомнив о всякой вежливости и тому подобному. А в это время Роуз вернулась от девушки, сидящей неподалеку, как видно, это была подруга Лили.
-Ты не спишь на уроках? - Сказал он сестре, как всегда подойдя к Лили. Иногда парню казалось, будто бы она не пишет, а именно спит на уроках.
Выдавив из себя немного сонную улыбку, Лили ответила:
-В основном нет, но я засыпаю от дождя, - Она, подавив зевок, кивнула на окно, которое, казалось бы, потеменело из-за погоды за замком, тучи медленно сгущались, становившись более плотными, и, со временем, чернея.
-В гостинной, да и в коридорах, тоже, у тебя был какой-то задумчивый вид, будто бы... - Джемс на секунду задумался, стараясь подобрать правильные слова. -Будто бы тебя беспокоило что-то. Из-за чего это? - Спросил он, посмотрев на Лили.