[Хогвартс.Разбитая Любовь спустя 20 лет]

Объявление


[Хогвартс.Разбитая Любовь спустя 20 лет]

Администрация форума:
Лили Поттер
Джерри Забини
Мони Де Лакур



Время,дата и погода:
1 сентября
17.00

Первый осенний месяц начался... Дует легкий ветерок, падают листья... Новые ученики впервые идут в школу магии Хогвартс...


Объявления

Реклама только под ником "РекламкО", пароль - 12345. Реклама под иными никами будет удаляться нещадно,и помним,что реклама Взаимная.
На форуме

Идёт активный набор учеников,учителей и всех остальных жителей школы магии и волшебства Хогвартс.



В игре:

Сюжет готов.Но для того,чтобы осуществить задуманное,нам нужны игроки.Гости дорогие!Форум новый,поэтому ролей очень много(свободных).Нам очень нужны следующие персонажи:Джеймс Поттер,Альбус Северус Поттер,Роуз Уизли,Хьюго Уизли,и все остальные канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Общая гостиная]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гостиная Гриффиндора всегда наполнена светом и жизнерадостной улыбкой.Здесь Вас всегда встретят с весельем.Только конечно,если это не враги.

2

Гермиона вошла в гостиную с книгой по прорицаниям. В прочем, это не было удивительным, ведь Мони всегда любила читать - вплоть от классики до учебников. Мони поудобнее уселась на диване, открыла книгу и начала читать... Но сегодня что-то было явно не так. Мони просто не могла даже различить буквы. Читать просто не получалось.
А может это потому что я уже читаю этот учебник во 2 раз?
размышляла Мони
Возможно, я просто устала. Да, надо отдохнуть... Куда бы сходить? И главное - с кем? Все время быть одной, однако, невыносимо скучно... Найду-ка я Лили...
Это может показаться странным, но Мони когда не знала как "убить" время сразу вспоминала про Лили. У той всегда было много идей как раз в тот момент, когда они требовались Мони, причем по большей части эти идеи Гермионе нравились...
>Офф: Лили, отзовись, моя твою ищет..